oppoa95触摸振动在哪关(oppoa95取消指纹解锁震动方法分享)
如果oppoa95手机意外开启触控震动功能,只要触碰手机屏幕就会震动,很多小伙伴还用不习惯,那么oppoa95触摸振动在哪关?不知道的小伙伴们,花降小编带你一起去研究研究。
oppoa95取消指纹解锁震动方法分享
1、在手机设置中点击【声音与振动】。

2、点击【系统反馈】,将【触摸时振动】右侧的开关关闭即可。


【oppoa95触摸振动在哪关(oppoa95取消指纹解锁震动方法分享)】以上就是oppoa95触摸振动在哪关的全部内容了,想要了解更多的软件教程,敬请关注,超多有趣的精彩内容等你来看!
- 用微波测量振动精度达到微米量级 全国首届博士后创新创业大赛上海交大斩金
- 消杀机器人、电容触摸屏、保暖材料…“江苏智造”助力北京冬奥会
- 参数可调节+丰富动画效果 微星展现MEG Z690 GODLIKE主板触摸屏
- 最新成果:碳纳米管振动与微波成功耦合,迈向纳米量子交换机时代
- 卧式螺旋卸料离心机振动大是怎么回事?
- 运输振动试验机的原理及用途
- 3.5英寸触摸屏 微星展示MEG Z690 GODLIKE主板
- 触摸屏头戴耳机扭转力寿命试验机扭转力寿命试验机
- 振动试验机性能参数及特点
- oppoa95值得选择的2k价位段的产品是不是符合你的需求
