苹果x中将误删照片恢复的具体操作流程
使用苹果x的时候,无意间将其中的照片删除了,你们知道怎么恢复吗?今日在此就呈现了苹果x中将误删照片恢复的具体操作流程。

首先打开手机【相册】的【相簿】界面;
下拉点击【最近删除】;
选择要恢复的照片点击右下角【恢复】【恢复照片】即可。
【苹果x中将误删照片恢复的具体操作流程】 根据以上为你们描述的苹果x中将误删照片恢复的具体操作流程,你们自己也赶紧去试试吧!
- 爱立信起诉苹果公司5g专利费用纠纷电信企业再次起诉
- Canalys:苹果2021年四季度重夺全球手机销量第一,小米第三
- 机构:中国市场需求强劲,去年四季度苹果手机出货量全球第一
- 苹果iphonese或提前到2023年发布
- 2021假日季智能手机哪家最吃香?苹果出货量重返第一宝座
- 苹果新机或冠之以“iphonese+5g”名字
- 2022财年苹果和三星在印度生产智能手机价值超50亿美元
- 摸金校尉之九幽将军安卓和苹果互通吗(摸金校尉之九幽将军安卓与ios数据互通问题讲解)
- 苹果计划2023年发布第四代iphonese
- 苹果ar/vr头显推迟至今年底或2023年或就绪再面世
