苹果手机中拒接电话的具体流程介绍
你们晓得苹果手机是怎么拒接电话的吗?今日在此就为大伙呈现了苹果手机中拒接电话的具体流程介绍,感兴趣的快去下文看看吧!

【苹果手机中拒接电话的具体流程介绍】 1.首先打开手机设置,找到【勿扰模式】,
2.将勿扰模式开启后,点击下方【允许以下来电】,
3.然后选择个人收藏,这样就只有指定几个用户可以打通你的电话啦。
看完了以上讲述的苹果手机中拒接电话的具体流程介绍,你们自己也赶紧去试试吧!
- 爱立信起诉苹果公司5g专利费用纠纷电信企业再次起诉
- 英雄联盟手游加里奥什么定位(英雄联盟手游加里奥属性强度解析)
- 英雄联盟手游狗头怎么走(英雄联盟手游狗头分路指南)
- 少前云图计划新手适合什么卡池(少前云图计划新手抽卡指南)
- 迷雾侦探双手剑怎么找(迷雾侦探双手剑地图位置分享)
- 英雄联盟手游加里奥什么分路(英雄联盟手游加里奥定位说明)
- 英雄联盟手游狗头强度如何(英雄联盟手游内瑟斯技能属性分析)
- 英雄联盟手游剑姬打野配什么好(英雄联盟手游剑姬打野搭档角色建议)
- 英雄联盟手游剑姬连招怎么出(英雄联盟手游剑姬连招顺序介绍)
- 新老国货联手,全聚德和元气森林打造年夜饭新范例
