联想z5pro中将省电模式打开的具体操作步骤
担心自己的手机很快就没电了,我们可以将省电模式打开,那么你们知道联想z5pro手机中的省电模式怎么打开吗?下文就带来了联想z5pro中将省电模式打开的具体操作步骤。

第一步:在【待机界面】点击【设置】。
第二步:点击【电池管理】。
第三步:可以任意选择点击【省电模式】、【夜间极致省电】、【异常耗电提醒】及【待机省电】右边的按钮开启。
【联想z5pro中将省电模式打开的具体操作步骤】 根据上文讲述的联想z5pro中将省电模式打开的具体操作步骤,你们是不是都学会啦!
- 联想拯救者y700真机视频公布配置信息及外观设计
- 联想发布新一代超极本thinkbook13xgen2
- 联想辟谣:密接员工转阳性为谣言,第三次核酸结果阴性
- 联想新款 ThinkBook Plus 官方图赏
- 联想YOGA-X91F系统安装注意事项
- 联想称北京确诊病例密接员工核酸阴性,爱奇艺要求员工核酸阴性后返工
- 联想集团中国区手机业务部总经理陈劲发文指出摩托罗拉edgex
- 联想荣膺“2021 IT影响中国——编辑推荐大屏”
- 极致实力唤醒创造力 联想商用斩获“2021 IT影响中国”两项大奖
- 联想拯救者y90双擎风冷电竞手机正式入网
