支付宝中找到掌上高考的具体操作方法

你们晓得支付宝中有个掌上高考吗?在其中的什么位置呢?下文就为你们分享了支付宝中找到掌上高考的具体操作方法。

支付宝中找到掌上高考的具体操作方法
首先,打开登陆支付宝

支付宝中找到掌上高考的具体操作方法 入口:在支付宝的【城市服务】——【更多服务】——下拉【掌上高考】就可查看高考指南啦。

支付宝中找到掌上高考的具体操作方法【支付宝中找到掌上高考的具体操作方法】 根据上文讲述的支付宝中找到掌上高考的具体操作方法,你们是不是都明白啦!