支付宝中找到掌上高考的具体操作方法
你们晓得支付宝中有个掌上高考吗?在其中的什么位置呢?下文就为你们分享了支付宝中找到掌上高考的具体操作方法。

首先,打开登陆支付宝
入口:在支付宝的【城市服务】——【更多服务】——下拉【掌上高考】就可查看高考指南啦。
【支付宝中找到掌上高考的具体操作方法】 根据上文讲述的支付宝中找到掌上高考的具体操作方法,你们是不是都明白啦!
- 支付宝敬业福2022怎么容易扫出来?2022敬业福福卡获取方法说明
- 集五福更方便,支付宝为视障人群推出“摇一摇”领福卡
- 支付宝小程序收藏动态在哪看:具体的使用方法查看
- 微信支付怎么变成了服务通知(微信支付功能更新情况介绍)
- 饿了么是不是只能用支付宝(饿了么平台运营详细解说)
- 2022支付宝沾沾卡去哪领(支付宝集五福沾沾卡获取方法)
- 支付宝集五福|2022年支付宝集五福沾沾卡获取方法一览
- 支付宝五福|支付宝集五福隐藏福卡怎么得(2022集五福隐藏福卡获取攻略)
- 支付宝结婚证信息在哪看 支付宝怎么查询结婚证信息
- 支付宝|2022支付宝集五福最全攻略(2022福字图片/敬业福怎么获得)
