联想z5pro设置护眼模式的具体步骤介绍
每个手机中都有个护眼模式,那么你知道联想z5pro是怎么设置护眼模式的吗?下文就分享了联想z5pro设置护眼模式的具体步骤介绍。

第一步:在【待机界面】点击【设置】。
第二步:滑动菜单选项,找到并且点击【显示和亮度】。
第三步:点击【护眼模式】,再点击【护眼模式】右侧开关,亮色开启,反之关闭。
【联想z5pro设置护眼模式的具体步骤介绍】 根据上文为你们讲述的联想z5pro设置护眼模式的具体步骤介绍,你们自己也赶紧去设置吧!
- 王者荣耀隐身在哪设置(王者荣耀隐身状态设置方法说明)
- 抖音歌词怎么做到一句一句的滚动(抖音歌词每句滚动特效设置流程一览)
- 和平精英|和平精英小团团语音包设置方法攻略一览
- 王者荣耀妲己二技能锁定目标在哪设置(王者荣耀技能锁定设置方法介绍)
- 联想拯救者y700真机视频公布配置信息及外观设计
- 联想发布新一代超极本thinkbook13xgen2
- 联想辟谣:密接员工转阳性为谣言,第三次核酸结果阴性
- 快手背景怎么换成视频(快手设置视频背景流程解析)
- 高德地图可莉语音导航怎么弄(高德地图可莉语音导航设置教程)
- 2022和平精英语音包在哪里设置(2022和平精英语音包更改流程)
