vivox27捂屏幕静音怎么设置?捂屏幕静音开启教程
vivox27捂住屏幕静音怎么开启?很多小伙伴们都还不知道,下面就是小编为大家整理了vivox27捂住屏幕静音开启方法教程,一起来看看吧。
1、进入【设置】,找到【智能体感】。
2、点击进入【智能体感】,找到【智能通话】并点击进入。
3、进入【智能通话】之后,找到【捂住屏幕静音】。

4、把【捂住屏幕静音】后面的开关打开就设置完成啦。
【vivox27捂屏幕静音怎么设置?捂屏幕静音开启教程】以上就是小编今天为大家带来的vivox27捂住屏幕静音开启方法教程全部内容!有需要的玩家千万不要错过哦!
- 华为手机屏幕烟花怎么弄(华为手机放烟花效果设置流程一览)
- iphone14和14promax屏幕方案曝光,网友吵翻
- 咨询机构:新iPhone Pro采用“药丸形”打孔屏幕
- 长城wey摩卡车机屏幕出现广告网友调侃:会员一键跳过
- iPhone 14 Pro系列或采用药丸形打孔屏,三种屏幕对比图曝光
- 刘作虎剧透一加10pro屏幕细节提前剧透
- vivo手机屏幕怎么调成黑白(vivo手机颜色反转功能使用教程)
- iPhone 14屏幕面板部件及模拟图像泄露 胶囊式打孔
- 宝马剧院屏幕形式预览后排座位娱乐的未来
- 联想推出新笔记本:键盘上配了一个大屏幕
