facetune2中将订阅取消的具体操作流程
【facetune2中将订阅取消的具体操作流程】你们知道facetune2吗?那么你们了解facetune2中如何将订阅取消吗?在此教程中就为你们带来了。

1、解锁手机进入手机桌面找到App Store软件点击进入;
2、在完成第一步操作之后进入的界面中点击右上角的头像图标进入;
3、在完成第二步操作之后进入的界面中点击个性化推荐按钮进入;
4、在完成第三步操作之后进入的界面中点击订阅按钮进入;
5、在完成第四步操作之后进入的界面中即可取消该软件的自助续费。
按照上文呈现的,伙伴们自己也赶快去取消吧!
- 索尼放弃playstationnow独立业务重新规划会员订阅
- 重要!买好春运火车票后订阅这个功能,防疫政策变化有提醒→
- App订阅总是被坑?苹果官方长图科普:三步就能查看已订阅项目
- 中国少年报在哪订阅(微信中国少年报在线订阅步骤一览)
- 中国禁毒微信各地订阅情况通报:订阅指数前三为山西、海南、内蒙古
- reeder怎样添加rss订阅源(reeder添加rss订阅源方法详解)
- 每天不重样推送独家歌单 Apple Music推出岁末专属订阅
- 中国禁毒微信各地订阅情况通报:订阅指数前三名为山西、海南、浙江;订阅人数前三名为山东、浙江、广东
- 哔哩哔哩怎么取消订阅(哔哩哔哩取消频道订阅操作方法一览)
- 36氪首发 | 订阅制高端果礼「采果猴子」完成数百万元天使轮融资,主打周期性高端赠礼场景
