飞常准App如何删除乘客信息?飞常准App删除乘客信息的方法分享
飞常准App怎么删除乘客信息?飞常准App是一款非常好用的航班查询软件,用户们可以在里面查询起飞时间、购买机票等,那么在飞常准App中要怎么删除乘客信息呢,下面就给大家分享具体步骤。
打开飞常准App,点击我的,选择我的常用信息
点击常用旅客信息
选择需要删除的乘客,往左滑,选择删除即可。
【飞常准App如何删除乘客信息?飞常准App删除乘客信息的方法分享】 以上就是我为大家分享的全部内容了,更多软件教程可以关注。
- 钢琴陪练app排行榜上的小马AI陪练怎么样
- 得物App助力年轻人品质消费,多重查验鉴别保障用户买得安心
- 智能钢琴陪练配套app,必须是小马AI陪练
- 小米机器狗“铁蛋”升级,支持app快连
- 【促发展、保安全】瞄准新赛道,加快培育壮大人工智能发展新动能
- 人力社保app缴费记录怎么看(人社app缴费记录查询操作流程)
- qq怎么通过昵称准确找人(qq通过昵称准确找人方法说明)
- 紫光集团宣布重整计划获法院裁定批准
- 海南4家机构接入CIPS标准收发器 提升企业跨境收付体验
- 富民县林草局开展林长制APP(护林员)系统应用技术培训会
