伴伴App怎么提现?伴伴App提现的方法详解
伴伴App如何提现?有些用户在伴伴App获得一些收益,如果想要将收益进行提现的话,要怎么进行操作呢?下面就给大家分享伴伴App提现的方法,一起来看看吧!
伴伴App提现的方法:
1、如果想在伴伴里面提现收益,大家就得先选择右下角的我功能(如下所示),打开个人中心页面继续下一步设置。
2、而在进入个人中心之后,大家需要从列表里找到并且选择钱包功能(如下所示),从而提现自己的收益。
【伴伴App怎么提现?伴伴App提现的方法详解】 3、如此一来,从钱包页面里选择提现的分类,大家在每周二就可以申请提现了,只不过必须余额超过100元才能提现哦!

以上就是我为大家分享的伴伴App如何提现的全部内容了,更多软件教程可以关注。
- 我的世界大闹天宫龙宫怎么玩(我的世界大闹天宫龙宫打法技巧一览)
- 英雄联盟手游狗头怎么走(英雄联盟手游狗头分路指南)
- 原神psn账号和米哈游账号怎么绑(原神psn账号绑定米哈游账号操作教程分享)
- 迷雾侦探双手剑怎么找(迷雾侦探双手剑地图位置分享)
- 复苏的魔女魔导装备boss怎么打(复苏的魔女魔导妨害装备获取攻略大全)
- 迷雾侦探支线酒窖怎么玩(迷雾侦探支线酒窖通关技巧分享)
- 光遇荧光森林任务怎么做(光遇荧光森林任务地图位置及玩法介绍)
- 坎公骑冠剑迷宫11怎么玩(坎公骑冠剑迷宫11通关玩法分享)
- 英雄联盟手游剑姬连招怎么出(英雄联盟手游剑姬连招顺序介绍)
- 支付宝敬业福2022怎么容易扫出来?2022敬业福福卡获取方法说明
