大众点评如何更换手机号?大众点评更换手机号的方法分享
大众点评怎么更换手机号?有些用户在更换新手机号码时,如果想要更换大众点评的手机号码,要怎么进行操作呢?下面就给大家分享大众点评更换手机号的方法。
打开大众点评,点击右下角我的,
选择右上方设置图标,点击账号与安全,
【大众点评如何更换手机号?大众点评更换手机号的方法分享】 选择手机号,点击修改手机号,
选择继续更换,点击立即验证,
输入验证码,点击验证,输入新的手机号即可。
以上就是我为大家分享的全部内容了,更多软件教程可以关注。
- 人类与AI如何共处?诺奖科学家、将棋天才、“低欲望社会”提出者的不同解答
- 英雄联盟手游狗头强度如何(英雄联盟手游内瑟斯技能属性分析)
- 坎公骑冠剑迷宫12如何通关(坎公骑冠剑迷宫12过关玩法分享)
- 江南百景图朝板经验如何获取(江南百景图朝板经验获得方法详解)
- 漫威超级战争毒液如何出装(漫威超级战争毒液装备搭配建议)
- 复苏的魔女异界之境奖励如何获得(复苏的魔女异界之境奖励领取途径分享)
- 原神2.0圣遗物如何转化(原神2.0圣遗物转化方法说明)
- 摩尔庄园手游果汁摇摇吧果汁如何获取(摩尔庄园果汁摇摇吧果汁制作方法说明)
- 空匣人型好感度如何提升(空匣人型好感度快速提升途径一览)
- 斗罗大陆h5小暑解暑活动如何参与(斗罗大陆h5小暑解暑活动攻略一览)
