iqoo防误触在哪?iqoo手机中将防误触打开的详细操作步骤
iqoo手机中有个防误触,你们晓得打开的方法吗?今日在这里就为你们带来了。

进入iqoo手机桌面,打开设置
找到游戏魔盒,点击防误触
将屏蔽智慧按键和屏蔽三指截屏开关开启即可
【iqoo防误触在哪?iqoo手机中将防误触打开的详细操作步骤】 根据上文呈现的,你们是不是都学会啦!
- 梦幻新诛仙河阳城固定奇遇触发点在哪(梦幻新诛仙河阳城固定奇遇触发点地图位置一览)
- 复苏的魔女怎么触发虚弱效果(复苏的魔女手游虚弱机制介绍)
- 梦幻新诛仙阿瀚奇缘触发条件是什么(梦幻新诛仙阿瀚奇缘触发攻略分享)
- 原神听海人任务怎么解锁(原神听海人任务触发方式分享)
- 微创手术实现活体组织触诊
- 江湖悠悠棋局抽卡最优手如何使用(江湖悠悠棋局抽卡最优手触发条件一览)
- 小米印度政府首脑力挺小米,印度政府与中国手机厂商接触
- 微星 Z690 GODLIKE 主板获 CES 创新奖:搭载 LCD 触控屏
- 小米 MIUI 13 内测版推出新功能,避免误触发 NFC
- iqoo更新120w氮化镓充电器为老用户准备99元超值优惠
