iqoo防误触在哪?iqoo手机中将防误触打开的详细操作步骤

iqoo手机中有个防误触,你们晓得打开的方法吗?今日在这里就为你们带来了。

iqoo防误触在哪?iqoo手机中将防误触打开的详细操作步骤
进入iqoo手机桌面,打开设置
找到游戏魔盒,点击防误触

iqoo防误触在哪?iqoo手机中将防误触打开的详细操作步骤将屏蔽智慧按键和屏蔽三指截屏开关开启即可

iqoo防误触在哪?iqoo手机中将防误触打开的详细操作步骤 【iqoo防误触在哪?iqoo手机中将防误触打开的详细操作步骤】 根据上文呈现的,你们是不是都学会啦!