荣耀20s如何更换输入法


首先我们进入手机桌面,点击设置,点击系统,点击语言与输入法,如果你有下载别的输入法,点击一下即可轻松更换,下面小编为大家带来具体操作方法。
荣耀20s如何更换输入法荣耀20s怎么更换输入法?
1、首先我们进入荣耀20s桌面,点击设置。
荣耀20s如何更换输入法2、点击系统,点击语言与输入法。
荣耀20s如何更换输入法3、如果你有下载别的输入法,点击一下即可轻松更换。
荣耀20s如何更换输入法荣耀20s相关攻略推荐:
【荣耀20s如何更换输入法】荣耀20s怎么安装手机卡
荣耀20s怎么关闭桌面图标对齐
荣耀20s如何设置显示网速
以上就是小编为你带来的全部内容,想要了解更多相关资讯,敬请关注,超多有趣的精彩内容等你来看!