一加7T Pro怎么打开口袋模式(打开口袋模式具体方法介绍)

【一加7T Pro怎么打开口袋模式(打开口袋模式具体方法介绍)】一加7T Pro怎么打开口袋模式?一加7T Pro手机中的口袋模式大家了解吗?知道怎样打开使用吗?下面就是为大家带来了打开口袋模式具体方法,希望大家喜欢。
打开口袋模式具体方法介绍
一加7T Pro怎么打开口袋模式(打开口袋模式具体方法介绍)
1、在手机桌面找到【设置】图标,点击打开。
一加7T Pro怎么打开口袋模式(打开口袋模式具体方法介绍)2、进入设置后,在设置界面下拉选择【其它高级设置】点击打开。
一加7T Pro怎么打开口袋模式(打开口袋模式具体方法介绍)3、在其它高级设置选项中,我们接着操作,找到【口袋模式】,打开该功能即可。
一加7T Pro怎么打开口袋模式(打开口袋模式具体方法介绍),一个能为您提供优质内容和海量游戏攻略以及资讯的网站,让您畅游在游戏的乐园中,为您带来轻松愉悦的阅读体验!
一加7T Pro相关攻略推荐:
一加7T Pro如何设置字体大小
一加7T Pro怎么切换虚拟按键
一加7T Pro怎么开启三指截屏