一加7T Pro怎么打开口袋模式(打开口袋模式具体方法介绍)
【一加7T Pro怎么打开口袋模式(打开口袋模式具体方法介绍)】一加7T Pro怎么打开口袋模式?一加7T Pro手机中的口袋模式大家了解吗?知道怎样打开使用吗?下面就是为大家带来了打开口袋模式具体方法,希望大家喜欢。
打开口袋模式具体方法介绍

1、在手机桌面找到【设置】图标,点击打开。
2、进入设置后,在设置界面下拉选择【其它高级设置】点击打开。
3、在其它高级设置选项中,我们接着操作,找到【口袋模式】,打开该功能即可。
,一个能为您提供优质内容和海量游戏攻略以及资讯的网站,让您畅游在游戏的乐园中,为您带来轻松愉悦的阅读体验!
一加7T Pro相关攻略推荐:
一加7T Pro如何设置字体大小
一加7T Pro怎么切换虚拟按键
一加7T Pro怎么开启三指截屏
- 我的世界大闹天宫龙宫怎么玩(我的世界大闹天宫龙宫打法技巧一览)
- 英雄联盟手游狗头怎么走(英雄联盟手游狗头分路指南)
- 原神psn账号和米哈游账号怎么绑(原神psn账号绑定米哈游账号操作教程分享)
- 迷雾侦探双手剑怎么找(迷雾侦探双手剑地图位置分享)
- 复苏的魔女魔导装备boss怎么打(复苏的魔女魔导妨害装备获取攻略大全)
- 迷雾侦探支线酒窖怎么玩(迷雾侦探支线酒窖通关技巧分享)
- 光遇荧光森林任务怎么做(光遇荧光森林任务地图位置及玩法介绍)
- 坎公骑冠剑迷宫11怎么玩(坎公骑冠剑迷宫11通关玩法分享)
- 英雄联盟手游剑姬连招怎么出(英雄联盟手游剑姬连招顺序介绍)
- 小米11tpro印度首销:支持120w超级闪充
