抖音怎么充值(抖音充值教程)

抖音怎么充值?抖音目前是比较主流的刷视频的软件了,大家都喜欢在上面进行点赞和评论,那么抖音怎么充值的呢?下面就和小编一起来看看吧!
抖音怎么充值(抖音充值教程)
抖音怎么充值
小编推荐:抖音怎么查举报电话
1.首先打开抖音,然后在我的页面上点击右上角的三条杠。
抖音怎么充值(抖音充值教程)
2.接着点击“钱包”。
抖音怎么充值(抖音充值教程)
3.然后点击“充值”。
抖音怎么充值(抖音充值教程)
4.然后选择自己需要充值的数额进行支付就可以了。
抖音怎么充值(抖音充值教程)
抖音相关攻略推荐:
抖音怎么设置微信该朋友圈仅对你开放-微信该朋友圈仅对你开放设置教程
抖音眼睛怎么拍清晰-抖音眼睛拍清晰教程
抖音妈妈我想吃烤山药表情包在哪下载-抖音妈妈我想吃烤山药表情包下载地址一览
【抖音怎么充值(抖音充值教程)】以上就是小编为大家带来最新软件教程,想要了解更多好玩的游戏和精彩内容请关注哦!