宜搜小说如何切换账号(宜搜小说账号切换方法分享)

宜搜小说怎么切换账号?宜搜小说app是现在小说市场上很有地位的一款小说软件,涵盖了海量的小说资源,那么大家知道宜搜小说怎么切换账号吗?相信还有很多用户还不是很清楚,下面就快和小编一起看看吧!
宜搜小说如何切换账号(宜搜小说账号切换方法分享)
宜搜小说怎么切换账号
1、点击打开宜搜小说app,然后点击进入个人页面。
宜搜小说如何切换账号(宜搜小说账号切换方法分享)
【宜搜小说如何切换账号(宜搜小说账号切换方法分享)】2、然后在个人页面上找到设置选项,点击进入。
宜搜小说如何切换账号(宜搜小说账号切换方法分享)
3、在设置页面上找到“退出登录”。
宜搜小说如何切换账号(宜搜小说账号切换方法分享)
4、然后点击页面上的“确认退出”,这样就可以重新登录账号了哦!
宜搜小说如何切换账号(宜搜小说账号切换方法分享)
以上就是小编为大家带来的全部内容,大家喜欢吗?想要了解更多相关资讯,敬请关注,超多有趣的精彩内容等你来看!