手机淘宝店铺收藏不了怎么解决(店铺收藏不了解决方法介绍)
手机淘宝店铺收藏不了怎么解决?手机淘宝相信很多人在使用吧,小编这里给大家带来了手机淘宝里面店铺收藏不了的解决方法介绍,感兴趣的小伙伴快点来了解一下吧。
店铺收藏不了解决方法介绍
1.打开手机淘宝,搜索你要收藏的店铺

2.进入店铺,点击右上角的关注即可收藏

以上就是小编为你带来的全部内容,希望大家喜欢,更多精彩软件教程尽在
淘宝相关攻略推荐:
2019淘宝双11怎么买最划算
淘宝盖楼大挑战星星有什么用-2019淘宝盖楼大挑战星星作用详解
【手机淘宝店铺收藏不了怎么解决(店铺收藏不了解决方法介绍)】天猫双11盖楼大挑战队伍助力几级封顶
- 对方手机关机微信视频能打通吗(手机关机打微信视频显示页面说明)
- 怎么在手机上打印社保缴费明细单(手机打印社保缴费明细方法详解)
- 淘宝人生纽扣怎么兑换实物(淘宝人生纽扣兑换实物流程分享)
- qq号能查出对方的手机号码吗(qq号查看对方手机号方法说明)
- 动动手指 贷款到手 湖北上线政府采购合同手机贷款功能
- 气恼!趁大促销网购手机,结果收到的型号却不符
- Canalys:苹果2021年四季度重夺全球手机销量第一,小米第三
- 中国信息研究院:国内市场手机出货量3340.1万部,同比增长25.6%
- 机构:中国市场需求强劲,去年四季度苹果手机出货量全球第一
- 2021假日季智能手机哪家最吃香?苹果出货量重返第一宝座
