支付宝芝麻约定怎么取消(支付宝关闭芝麻约定教程)

支付宝芝麻约定怎么取消?有很多小伙伴还不是很清楚,花降小编下面给大家带来支付宝关闭芝麻约定教程,感兴趣的朋友不要错过了哦,希望这篇文章能对大家有所帮助!
支付宝芝麻约定怎么取消
1.首先我们打开支付宝,进入页面之后,点击我的。
支付宝芝麻约定怎么取消(支付宝关闭芝麻约定教程)
2.点击芝麻信用。
支付宝芝麻约定怎么取消(支付宝关闭芝麻约定教程)
3.点击约定管理。
支付宝芝麻约定怎么取消(支付宝关闭芝麻约定教程)
4.点击需要进行取消的约定。
支付宝芝麻约定怎么取消(支付宝关闭芝麻约定教程)
5.点击取消约定。
【支付宝芝麻约定怎么取消(支付宝关闭芝麻约定教程)】
支付宝芝麻约定怎么取消(支付宝关闭芝麻约定教程)
6.之后点击确认即可。
支付宝芝麻约定怎么取消(支付宝关闭芝麻约定教程)
支付宝相关攻略推荐:
支付宝花呗退款在哪看
支付宝2019怎么获得双12翻倍豆
花呗还款怎么设置王一博语音提醒
以上就是小编为大家带来最新软件教程,想要了解更多好玩的游戏和精彩内容请关注哦!