疯读小说手机碎片怎么兑换(疯读小说手机碎片获取教程)
大家好啊,小编今天又和大家分享疯读小说的相关攻略了,相信很多小伙伴都知道疯读小说能兑换手机了吧,那么大家知道疯读小说手机碎片怎么兑换?有很多小伙伴还不是很清楚,花降小编下面给大家带来疯读小说手机碎片获取教程,感兴趣的朋友不要错过了哦,希望这篇文章能对大家有所帮助!
1、在手机应用商城下载并安装疯读小说APP。
【疯读小说手机碎片怎么兑换(疯读小说手机碎片获取教程)】

2、打开疯读小说APP并登录。

3、在书架页面点击右上角福利。

4、在福利中心页面点击上方立即兑换即可兑换华为手机碎片。

5、兑换完毕后返回福利中心页面,点击去抽奖,即可有机会获得华为手机碎片。

6、集齐10个华为手机碎片即可在积分抽奖页面兑换华为手机,至此,疯读小说兑换手机操作步骤完成。

疯读小说相关攻略推荐:
疯读小说字体大小怎么设置
疯读小说怎么翻页-疯读小说设置翻页教学
疯读小说如何自动阅读
以上就是小编为大家带来最新软件教程,想要了解更多好玩的游戏和精彩内容请关注哦!
- 对方手机关机微信视频能打通吗(手机关机打微信视频显示页面说明)
- 怎么在手机上打印社保缴费明细单(手机打印社保缴费明细方法详解)
- qq号能查出对方的手机号码吗(qq号查看对方手机号方法说明)
- 动动手指 贷款到手 湖北上线政府采购合同手机贷款功能
- 气恼!趁大促销网购手机,结果收到的型号却不符
- Canalys:苹果2021年四季度重夺全球手机销量第一,小米第三
- 中国信息研究院:国内市场手机出货量3340.1万部,同比增长25.6%
- 机构:中国市场需求强劲,去年四季度苹果手机出货量全球第一
- 2021假日季智能手机哪家最吃香?苹果出货量重返第一宝座
- 今年出的新手机配置还不如旧手机?恐怕是真的
