真我v11来电闪光灯怎么设置(真我v11开启来电闪光灯教程)
真我v11来电闪光灯怎么设置?真我v11是近期最新上线的新手机,售价1000元,注重轻量化设计和大电池容量。真我v11来电闪光灯怎么设置?新手机到手,难免会不熟悉,花降小编来教大家真我v11来电闪光灯设置开启教程。

真我v11来电闪光灯怎么设置
1、在手机桌面打开电话图标,在拨打页面点击右上角的两个点,再点击设置。

【真我v11来电闪光灯怎么设置(真我v11开启来电闪光灯教程)】 2、开启【来电闪光灯】的开关即可。

本文以realmev11为例适用于realme UI 2.0系统
想要下载更多实用和好玩的手机软件就来,本站不光有海量的软件资源,更有最新最火的软件教程在等你!
- 微信通话新增的近况在哪关(微信来电铃声设置操作流程)
- 高德地图更新v11.33版本上线“停车记录”
- 小米11来电转接怎么设置(小米11来电转接设置流程一览)
- 真我GT2怎么设置息屏显示 真我GT2息屏显示开启方式一览
- 小米12Pro来电秀在哪开启 小米12Pro来电秀设置方法
- realme真我GT2 Pro上手体验:用150度超广角拍照是一种怎样的感觉?
- realme发布旗下首款高端旗舰真我GT2 Pro:首发150°超广角镜头 售价3699元起
- 贴合年轻用户环保消费需求 realme高端旗舰真我GT2 Pro引领环保新潮流
- 真我 GT2 Pro携手瑞声科技首发安卓新一代X轴线性马达
- 微信视频来电秀怎么弄(微信来电铃声修改操作技巧)
