联想z5pro中批量删除短信的具体操作步骤
发现联想z5pro手机中有很多垃圾短信,一个一个删除太麻烦,该怎么批量删除呢?在此就为大伙带来了联想z5pro中批量删除短信的具体操作步骤。

第一步:联想手机桌面,点击【短信】图标。
第二步:点击右上角的【...】图标。
第三步:选择【批量编辑】。
第四步:勾选想要删除的短信,然后点击【删除】即可。
【联想z5pro中批量删除短信的具体操作步骤】 按照上文讲述的联想z5pro中批量删除短信的具体操作步骤,你们是不是都学会删除的方法啦!
- 郎酒将拓宽红花郎品牌战略阵地 打造红花郎“中国节”IP
- 长安福特蒙迪欧在中国市场的“全球化”
- safari浏览器中的indexeddb漏洞
- 2021年度中国互联网辟谣优秀作品即将发布
- 盲盒梦乐园|盲盒梦乐园怎么抽中隐藏款(盲盒梦乐园隐藏款获取方法)
- 七款新品集中亮相,数说故事超前布局「数据驱动+AI 赋能」应用闭环
- 投票啦!第六届中国文旅IP大会“IP有光”评选全面启动
- 复旦研发智能冰上运动训练分析系统,助中国选手化身“冰雪精灵”
- 中国百年矿业学府与智能工业新势力的完美结合
- 反铁磁拓扑绝缘体中发现π/2周期的平面霍尔效应
