联想z5pro中分屏的具体步骤介绍
现在大多数的用户都比较喜欢使用联想z5pro手机,那么你们了解联想z5pro中是怎么分屏的吗?今日在此就为大伙分享了联想z5pro中分屏的具体步骤介绍。

第一步:打开要分屏的应用,下拉【快捷开关面板】。
第二步:向左滑动,点击【全部】。
第三步:点击【分屏】。
第四步:在分屏下窗口选择分屏应用二,以【QQ】为例,点击即可。
【联想z5pro中分屏的具体步骤介绍】 根据上文讲述的联想z5pro中分屏的具体步骤介绍,你们自己也赶紧去分屏试试吧!
- 郎酒将拓宽红花郎品牌战略阵地 打造红花郎“中国节”IP
- 长安福特蒙迪欧在中国市场的“全球化”
- safari浏览器中的indexeddb漏洞
- 2021年度中国互联网辟谣优秀作品即将发布
- 盲盒梦乐园|盲盒梦乐园怎么抽中隐藏款(盲盒梦乐园隐藏款获取方法)
- 七款新品集中亮相,数说故事超前布局「数据驱动+AI 赋能」应用闭环
- 投票啦!第六届中国文旅IP大会“IP有光”评选全面启动
- 复旦研发智能冰上运动训练分析系统,助中国选手化身“冰雪精灵”
- 中国百年矿业学府与智能工业新势力的完美结合
- 反铁磁拓扑绝缘体中发现π/2周期的平面霍尔效应
