荣耀v20中一键换机的具体操作流程

最近有一部分用户询问荣耀v20是怎么样一键换机的?今日在这里就为你们呈现了。
【荣耀v20中一键换机的具体操作流程】
荣耀v20中一键换机的具体操作流程
进入荣耀v20手机桌面,点击设置
点击系统,点击手机克隆
荣耀v20中一键换机的具体操作流程选择这是新手机或这是旧手机,点击进入,点击确定
荣耀v20中一键换机的具体操作流程用旧手机扫描新手机中的二维码即可
根据上文呈现的,相信大家应该都学会啦!