手机百度贴吧中更改听筒模式的具体操作方法

【手机百度贴吧中更改听筒模式的具体操作方法】说到手机百度贴吧相信很多的用户都在使用,但是你们了解百度贴吧中如何更改听筒模式呢?感兴趣的用户可以去下文看看。
手机百度贴吧中更改听筒模式的具体操作方法
1、打开百度贴吧,点击右上角【...】,在弹出菜单选择【设置】
手机百度贴吧中更改听筒模式的具体操作方法2、在【设置】页面选择【辅助功能】,然后就可以看到【听筒模式】,大家可以根据自己的需要开启/关闭
手机百度贴吧中更改听筒模式的具体操作方法按照上文呈现的,你们自己也赶紧去更改吧!