闹钟ONE APP中将日程活动删除的具体操作方法

是不是想将闹钟ONE APP中的日程活动删除了呢?那就随小编去下文看看。
闹钟ONE APP中将日程活动删除的具体操作方法
1)点击打开【闹钟ONE】,点击打开要删除的日程活动;(如下图)
闹钟ONE APP中将日程活动删除的具体操作方法2)点击右上角的【按钮】,然后点击【确定】即可。(如下图)
闹钟ONE APP中将日程活动删除的具体操作方法
闹钟ONE APP中将日程活动删除的具体操作方法【闹钟ONE APP中将日程活动删除的具体操作方法】看完了上文呈现的,你们自己也赶快去删除吧!