OPPO k5怎么设置自由收藏(设置自由收藏方法介绍)

OPPO k5怎么设置自由收藏?相信有很多人在使用OPPO k5的手机吧,小编这里给大家带来了OPPO k5里面设置自由收藏的操作方法介绍,大家快点来看一看吧。
设置自由收藏方法介绍
1、在设置里面,找到【Breeno】点击打开。
OPPO k5怎么设置自由收藏(设置自由收藏方法介绍)
2、选择【Breeno识屏】选项,点击进入。
OPPO k5怎么设置自由收藏(设置自由收藏方法介绍)
3、点击【智慧识屏】右边的按钮开启。
OPPO k5怎么设置自由收藏(设置自由收藏方法介绍)
4、长按弹出智慧识屏点击“收藏”即可完成操作。
以上就是小编为你带来的全部内容,希望大家喜欢,想了解更多软件教程,请多多关注。
OPPO k5相关攻略推荐:
OPPO k5双击亮屏怎么设置-OPPO k5设置双击亮屏方法介绍
OPPO k5个人热点怎么设置
【OPPO k5怎么设置自由收藏(设置自由收藏方法介绍)】OPPO k5屏幕分辨率怎么设置