快手账单怎么看(快手账单查看方法一览)

快手账单在哪?有很多人现在都在使用快手,还有很多人会在快手上面进行消费,那么快手账单在哪呢?相信还有小伙伴是不清楚的,那么下面就和小编一起去看看吧!
快手账单怎么看(快手账单查看方法一览)
快手账单在哪
1.首先打开快手,进入页面后点击页面左上角的三条杠。
快手账单怎么看(快手账单查看方法一览)
【快手账单怎么看(快手账单查看方法一览)】2.接着点击“设置”。
快手账单怎么看(快手账单查看方法一览)
3.然后点击“我的钱包”。
快手账单怎么看(快手账单查看方法一览)
4.然后就可以看到我的账单了。
快手账单怎么看(快手账单查看方法一览)
快手相关攻略推荐:
快手中怎么让字幕放慢
快手热点播报在哪找
快手周瑜变身特效怎么拍摄-快手周瑜变身特效拍摄教程
以上就是小编为大家带来最新软件教程,想要了解更多好玩的游戏和精彩内容请关注哦!