美团自己评论在哪删(美团评价删除方法讲解)
当我们在网上购买了商品和享受一些服务后,好的和不好的感受,你都可以发表,供后面的用户参考,免得大家踩雷。那么自己发表过的评论怎么删?美团自己评论在哪删?有疑问的小伙伴们,跟着花降小编一起看下文了解吧。
美团评价删除方法讲解
1、打开美团APP,在“我的”界面点击【待评价】。
2、点击【我的评价】。
3、点击评价下方的三点,选择【删除评价】即可。
【美团自己评论在哪删(美团评价删除方法讲解)】想要了解更多美团的相关攻略,记得关注哦!我们会不定时的为您推荐时下最热门的软件教程!
- 用数字人民币免费点外卖 美团联手中行助长沙市民全国首批“尝鲜”
- 哈利波特魔法觉醒离线的室友怎么协助自己(哈利波特魔法觉醒寝室离线协助方式详解)
- 上海咖啡文化再添新空间:星巴克1971客厅、专星送新功能等首发美团
- 首发美团 星巴克推1971客厅专属空间服务
- 星巴克上线美团外卖:首发“1971客厅”,落地“超级门店”功能
- 美团商家拒绝了退款申请怎么办(美团商家拒绝退款申请解决办法说明)
- 美团退款优惠券会不会退回来(美团优惠红包退回规则详细说明)
- 拼多多自己的评论记录在哪(拼多多自己评论过的内容查询步骤)
- 以数字创新焕新第三空间 星巴克1971客厅等新功能在美团首发
- 星巴克全面上线美团外卖 深圳等地可线上预订专属空间服务
