闲鱼app中查看买家评价的具体操作方法
一些用户想在闲鱼app中看买家评价,你们了解查看买家评价的方法吗?下文就为你们呈现了闲鱼app中查看买家评价的具体操作方法。

1.首先打开闲鱼app,选择想要购买的商品,
2.点击卖家名称进入卖家个人资料页面,然后在下方可以看到【评价】,
3.点击后就能看到对方的买家评价,从而快速了解卖家信誉情况。
【闲鱼app中查看买家评价的具体操作方法】根据上文为你们讲述的闲鱼app中查看买家评价的具体操作方法,你们是不是都学会啦!
- 郎酒将拓宽红花郎品牌战略阵地 打造红花郎“中国节”IP
- 长安福特蒙迪欧在中国市场的“全球化”
- safari浏览器中的indexeddb漏洞
- 2021年度中国互联网辟谣优秀作品即将发布
- 钢琴陪练app排行榜上的小马AI陪练怎么样
- 闲鱼可以7天无理由退货吗(闲鱼7天无理由退货服务介绍)
- 盲盒梦乐园|盲盒梦乐园怎么抽中隐藏款(盲盒梦乐园隐藏款获取方法)
- 七款新品集中亮相,数说故事超前布局「数据驱动+AI 赋能」应用闭环
- 投票啦!第六届中国文旅IP大会“IP有光”评选全面启动
- 得物App助力年轻人品质消费,多重查验鉴别保障用户买得安心
