vivoS1怎么设置电源键挂电话(设置电源键挂电话的详细操作步骤)
为了方便想要为vivoS1设置电源键挂电话,你们知道设置的方法吗?此篇文章内容就为你们带来了。

在手机桌面上找到设置按钮,点击进入。
设置里面之后,一直往下滑动屏幕。
直到看到电话这个选项之后,点击打开它
电话页面之后,下面有一个按电源键挂断来电,将这个功能键打开就可以啦。
vivoS1相关攻略推荐:
vivoS1手机怎么样/多少钱?vivo S1价格及配置参数介绍
vivoS1怎么设置浏览器默认引擎_设置浏览器默认引擎的详细操作步骤
【vivoS1怎么设置电源键挂电话(设置电源键挂电话的详细操作步骤)】 根据上文为你们讲解的,你们是不是都学会了呀!
- 王者荣耀隐身在哪设置(王者荣耀隐身状态设置方法说明)
- 我的世界大闹天宫龙宫怎么玩(我的世界大闹天宫龙宫打法技巧一览)
- 英雄联盟手游狗头怎么走(英雄联盟手游狗头分路指南)
- 原神psn账号和米哈游账号怎么绑(原神psn账号绑定米哈游账号操作教程分享)
- 迷雾侦探双手剑怎么找(迷雾侦探双手剑地图位置分享)
- 复苏的魔女魔导装备boss怎么打(复苏的魔女魔导妨害装备获取攻略大全)
- 迷雾侦探支线酒窖怎么玩(迷雾侦探支线酒窖通关技巧分享)
- 光遇荧光森林任务怎么做(光遇荧光森林任务地图位置及玩法介绍)
- 坎公骑冠剑迷宫11怎么玩(坎公骑冠剑迷宫11通关玩法分享)
- 英雄联盟手游剑姬连招怎么出(英雄联盟手游剑姬连招顺序介绍)
