vivoz5x怎么将水平仪打开(vivoz5x将水平仪打开流程详解)

大家或许不知道vivoz5x如何将水平仪打开的操作,那么今天小编就讲解vivoz5x中将水平仪打开的图文操作方法哦,希望能够帮助到大家呢。



vivoz5x怎么将水平仪打开(vivoz5x将水平仪打开流程详解)
在手机桌面上找到并点击打开【指南针】。
进入指南针界面后左滑。

vivoz5x怎么将水平仪打开(vivoz5x将水平仪打开流程详解)左滑后即可打开水平仪来使用了。

vivoz5x怎么将水平仪打开(vivoz5x将水平仪打开流程详解)vivoz5x相关攻略推荐:
vivoz5x怎么将省电模式打开_vivoz5x将省电模式打开方法一览
vivoz5x如何将锁屏密码关闭_vivoz5x将锁屏密码关闭图文详解
vivoz5x怎么将水平仪打开_vivoz5x将水平仪打开步骤一览
【vivoz5x怎么将水平仪打开(vivoz5x将水平仪打开流程详解)】上文讲解的vivoz5x将水平仪打开流程详解,你们是不是都学会了呀!想了解更多软件教程,请多多关注。