iPhone打不开迅雷怎么回事(iPhone打不开迅雷处理方法介绍)

iPhone打不开迅雷怎么办?现在有很多的人都在使用苹果手机,但不是每部手机都是完美的,有点时候苹果手机会打不开来软件,那么iPhone打不开迅雷怎么办呢?下面就和小编一起去看看吧!
iPhone打不开迅雷怎么回事(iPhone打不开迅雷处理方法介绍)
iPhone打不开迅雷怎么办
小编推荐:iPhone11怎么截长图
1.首先点击“设置”。
iPhone打不开迅雷怎么回事(iPhone打不开迅雷处理方法介绍)
2.然后点击“通用”。
iPhone打不开迅雷怎么回事(iPhone打不开迅雷处理方法介绍)
3.点击通用下面的设备管理进入。
iPhone打不开迅雷怎么回事(iPhone打不开迅雷处理方法介绍)
4.点击企业级app进入。
iPhone打不开迅雷怎么回事(iPhone打不开迅雷处理方法介绍)
【iPhone打不开迅雷怎么回事(iPhone打不开迅雷处理方法介绍)】5.点击信任china telecom corporation。
iPhone打不开迅雷怎么回事(iPhone打不开迅雷处理方法介绍)
iPhone打不开迅雷怎么回事(iPhone打不开迅雷处理方法介绍)
6.信任后会出现删除app选项,这就是安装成功了。
iPhone打不开迅雷怎么回事(iPhone打不开迅雷处理方法介绍)
7.然后就可以在手机上面打开迅雷app了。
iPhone相关攻略推荐:
iPhone手机朗读屏幕内容怎么设置-iPhone手机设置朗读屏幕内容介绍
iPhone如何使用就寝功能_iPhone使用就寝功能流程分享
iPhone可永久越狱是怎么回事-iPhone被爆出硬件漏洞
以上就是小编为大家带来最新软件教程,想要了解更多好玩的游戏和精彩内容请关注哦!