iPhone打不开迅雷怎么解决(iPhone打不开迅雷处理办法一览)

iPhone打不开迅雷怎么办?现在有很多的人都在使用苹果手机,但不是每部手机都是完美的,有点时候苹果手机会打不开来软件,那么iPhone打不开迅雷怎么办呢?下面就和小编一起去看看吧!
iPhone打不开迅雷怎么解决(iPhone打不开迅雷处理办法一览)
iPhone打不开迅雷怎么办
1.首先点击“设置”。
iPhone打不开迅雷怎么解决(iPhone打不开迅雷处理办法一览)
2.然后点击“通用”。
iPhone打不开迅雷怎么解决(iPhone打不开迅雷处理办法一览)
3.点击通用下面的设备管理进入。
iPhone打不开迅雷怎么解决(iPhone打不开迅雷处理办法一览)
【iPhone打不开迅雷怎么解决(iPhone打不开迅雷处理办法一览)】4.点击企业级app进入。
iPhone打不开迅雷怎么解决(iPhone打不开迅雷处理办法一览)
5.点击信任china telecom corporation。
iPhone打不开迅雷怎么解决(iPhone打不开迅雷处理办法一览)
iPhone打不开迅雷怎么解决(iPhone打不开迅雷处理办法一览)
6.信任后会出现删除app选项,这就是安装成功了。
iPhone打不开迅雷怎么解决(iPhone打不开迅雷处理办法一览)
7.然后就可以在手机上面打开迅雷app了。
iPhone相关攻略推荐:
苹果公布了可折叠手机的相关专利-折叠屏手机亮相
iPhoneiOS 13骚扰电话和机器人自动电话怎么设置-iPhoneiOS 13骚扰电话和机器人自动电话设置教程
iPhone手机朗读屏幕内容怎么设置-iPhone手机设置朗读屏幕内容介绍
,一个能为您提供优质内容和海量游戏攻略以及资讯的网站,让您畅游在游戏的乐园中,为您带来轻松愉悦的阅读体验!